Библиотека ДКД

За годы, проведенные за бесполезным занятием по изучению китайского языка, скопилось у меня изрядное количество электронной макулатуры по данному предмету и смежным знаниям, хаотично разбросанной по папкам и дискам в не разобранном виде. И вот решил немного причесать и разложить по полочкам все эти источники знаний.

А так как я человек относительно щедрый, то и поделиться с вами этим собранием байтов. Но чистый альтруизм мне давно не свойственен, и чтобы иметь стимул тратить свое бесценное время на расшаривание файлов, то взамен я хотел бы получить небольшую услугу.

Если вас заинтересовала какая-либо книга, то для получения ссылки на скачивание, вам необходимо разместить в свою очередь ссылку на любую статью на сайте Daokedao. Именно на статью, а не на сам сайт http://www.daokedao.ru/ !!. Размещать ссылку необходимо на ресурсах более-менее популярных, посещаемых, а уж не совсем тухлых. Если вы решите завести, например, блог только для того, чтобы запостить там ссылку на ДКД, то такой обмен будет отвергнут. Ссылка должна сопровождаться небольшим текстом, содержание которого оставляю на ваше усмотрение, например, пересказом или вашим мнением.

Курс обмена: одна книга – одна ссылка.

Как человек относительно честный, сразу скаэу, что большинство книг из моих запасов при некоторой настойчивости можно самостоятельно найти в интернете. А можно и не найти. Это уж как повезет.

Чтобы не захламлять ДКД библиографией, выходные данные книг будут публиковаться на http://community.livejournal.com/dkdbook/

Размещенные ссылки можно отсылать на daokedao#yandex.ru или сообщать о них у меня в ЖЖ в этой теме.

Примечание от 28 апреля 2010: Похерено.



Добавить комментарий