Иероглифы за доллар

dollar

В ДКД была небольшая заметка о ресурсе http://hieroglyphs.ru, на котором размещаются материалы по китайской грамматике. Зашел туда, глянуть, что нового появилось. Опа. Теперь можно по дешевке купить пять тысяч иероглифов. Как пишет владелец сайта:

В русскоязычной части Интернета аналогов нашей базе нет. Это чистый эксклюзив. Как их можно использовать? Да по-разному. Кто-то делает себе татуировки, кто-то выносит эти красивые знаки на свои сайты, кто-то украшает ими кафе, делая их частью дизайна. Это всегда смотрится красиво и загадочно. Можно сказать, дополнительная изюминка.

Полностью с ним согласен, в русском интернете такого добра действительно нет. Но внутренний голос мне подсказывает, что в китайском интернете такого эксклюзива как грязи )) Решил посмотреть, что же там на задницу можно налепить или чем кафешку украсить. Выбор потрясающий: аборт, Абрахам, абсолютный ноль. Замечательно будет смотреться как на филейной части, так и на стене в подъезде. А учитывая, что русских по имени Абрахам просто пруд пруди, начинание выглядит коммерчески успешным. Как говорится в таких случаях: Бог в помощь.



Добавить комментарий