Завод по разведению осетров в Фуюане

fuyuanosetr01

Перепост с дружественного сайта Уезд Фуюань:

Фуюаньская компания по разведению осетровых была основана в 2003 году, при создании предприятия учитывалось географическое преимущество — реки Амур и Уссури, которые омывают берега уезда Фуюань. После нескольких лет усилий, годовой объем производства осетровых рыб достиг:
10 млн икринок;
2 млн выращиваемых рыб (осетровые и лососевые);
450 тонн свежей рыбы отправляется на продажу;
Компания имеет 96 сотрудников.

Ферма занимает площадь в 36000 квадратных метров; площадь завода 6500 квадратных метров; занимаемая площадь бассейнов для осеменения составляет 1200 квадратных метров. На этой осетровой ферме проводится множество научных исследований по разведению мальков и переработке рыбы и сопутствующих продуктов.

fuyuanosetr02

fuyuanosetr03

fuyuanosetr04

Рыбная ферма имеет богатый опыт профессиональных знаний в выращивании, селекции, производстве и переработке, использует передовые технологии, научные разработки. Создана полная производственная цепочка по производству рыбных продуктов горячего копчения, холодного копчения. На продажу поступает осетрина, семга, икра и другие свежие продукты. Офис осетровой фермы расположен в центре города — на набережной города Фуюань.

fuyuanosetr05

fuyuanosetr06

fuyuanosetr07

fuyuanosetr08

fuyuanosetr09

fuyuanosetr10

А вот кадр из ТВ сюжета, который вышел перед наступлением Нового года по лунному календарю (так называемый Китайский Новый год). Вот примерно так зимой выглядит готовая продукция завода по выращиванию осетров — замороженную рыбу продают прямо на улицах Фуюаня.

fuyuanosetr11



К записи 5 комментариев

Что ж у нас за страна такая сраная, а правители такие недоумки, что читаешь про какой-то китайский мухосранск и удивляешься, как сто китайцев кормят весь край деликатесами.

с чего бы китай и причём тут правители?

а Фуюань по вашему в России расположен?

а что тут удивительного?
по этому поводу есть старый анекдот:

встречаются два дипломата, японский и русский.
русский говорит: эх, вам бы в японии столько богатств, сколько у нас в сибири…
японец отвечает: ага, что бы мы стали такими же ленивыми, как и вы. )

Дело не в богатстве, а клопах в виде сандэпидемстанции, пожарного надзора, и прочей сволочи, которая не работает, а кормится взятками.

Добавить комментарий