Полушарские ссыкуны

Вполне очевидное продолжение получила история про запрет обсуждать на форуме Восточное полушарие недостатки работы российского посольства в Пекине. Предыстория здесь. В журнале камрада Kosarex материализовался один из основателей проекта, некто Евгений Косолапов, который на форуме выступает под ником Eugenе, а в ЖЖ – Mingbai. Надо сказать, что из всех отцов-основателей, которых я знаю, по части аналитического мышления этот господин самый никудышный. Много от общения с ним ожидать не приходится. Я ему слово, а он мне мои же слова процитирует в ответ, а в остальном молчок. Вот так и поговорили. Желающие могут полностью прочитать наш диалог здесь.

Отцы, вы или товарищу Косолапову дружески посоветуйте не светиться нигде окромя вашего заповедника гоблинов, чтобы уж окончательно вас не дискредитировать. Или, если уж хотите высветить вашу позицию, то посылайте хотя бы Папу Хуху. У него голова варит значительно лучше.

Впрочем, из диалога и так можно понять очевидную вещь.

На Восточном полушарии существует негласный список тем, обсуждать которые нельзя ни в каком виде, потому что это подпортит бизнес владельцев сайта. В связи с чем у меня возникает вполне тупой вопрос. Ребят, а чего вы ссыте прямым текстом так и сказать: на восточном полушарие запрещено обсуждать то-то, то-то и то-то. Что полушарие уже не средство единения всех восточников в едином экстазе, а делянка по рубке бабла, это давно понятно. Поэтому так будет намного честней и вопросов глупых у публики возникать не будет, как и желания у вас что-то обсуждать, кроме размера жопы у азиатских теток. А оно и так у вас кроме жоп никаких тем больше не дискутируется.



Добавить комментарий