Заработай и потрать вместе в ДКД

Хочу предложить вам очередной проект из разряда утопических мечтаний.

Раньше (до интернетовского мира) информация сама по себе была ценностью, потому что доступ к ней был ограничен территориально, цензурно или в силу редкости источников. Теперь же, когда интернет предоставляет огромный массив информации на любую тему, на первый план выходит качество контента.

Соответственно, поменялись приоритеты и мотивации для людей, которые производят эту информацию. Энтузиазм и романтизм сменил расчет и прагматизм.

Знаю немало людей, которые могли бы создавать интересные тексты, но с подавляющем большинстве случаев вынужден почему-то читать демагогическое пустословие и некомпетентный бред графоманов (в том числе и собственный )).

Поскольку постепенно ДКД выходит на минимальную прибыльность за счет публикаций рекламных статей, то решил часть средств направлять на поддержку авторов, которые захотят разместить в ДКД свои материалы.

Гонорар за одну статью будет равен тысяче рублей, в независимости от количества печатных знаков.

Сразу оговорюсь, что фонд материального поощрения пока скуден. В месяц будет выделяться сумма достаточная для оплаты только одной статьи. По мере роста дохода от рекламы бюджет будет увеличиваться. Также приглашаю всех желающих пронспонсировать авторов на любую сумму. Все переводы будут в полном объеме направляться на гонорары.

Желающие опубликовать платные статьи на ДКД могут присылать свои произведения на daokedao@yandex.ru Статья может быть отклонена без объяснения причин.

Общие требования к статьям:

1. Статья должна быть авторской, ранее нигде не опубликованной. Возможен перевод статей с иностранных языков с указанием источника.
2. Объем не менее 3.000 знаков без пробелов.
3. Тематика иметь отношение к Китаю или китайскому языку.
4. При публикации в конце статьи указываются настоящее имя или псевдоним автора, а также по желанию электронный адрес и (или) прямая ссылка на его сайт.
5. Гонорар выплачивается после публикации путем перевода на рублевый кошелек вебмани.
6. Все авторские права остаются за автором текста.

Для спонсоров:

Если вы хотите спонсировать авторские статьи, перечислите произвольную сумму на рублевый кошелек вебмани номер R304339539618 с пометкой «гонорар»

Если вы желаете перечислить частично или полностью гонорар за статью конкретного автора, укажите это в примечании при оплате.

Если вы хотите сохранить анонимность, укажите это в примечании при оплате.

Все присланные статьи, кроме отклоненных, будут анонсироваться на форуме ДКД в разделе «Редакторский портфель». Поэтому спонсоры могут выбрать ту из них, которая им представляется интересной для полной публикации.

Финансовый отчет по приходу и расходу будет раз месяц публиковаться на форуме. В нем будет указаны спонсоры и количество перечисленных средств, а также расходы на публикации.

Если сумма переводов для публикации конкретной статьи превысит сумму тысяча рублей, деньги не возвращаются. Спонсорам будет предложено выбрать для оплаты любую другую статью из имеющихся в редакторском портфеле.

На форуме ДКД под этот проект создан специальный раздел.



Добавить комментарий