Китайская татуировка Александра Овечкина
Помните, как Обама из всех знаменитых русских назвал Александра Овечкина, чем удивил россиян, половина из которых его и знать-то не знает.
Варварская мания рисовать иероглифы не обошла и нашего хоккеиста. Вот отрывок из интервью, которое он дал в августе «Советскому спорту»:
– Как вы относитесь к татуировкам?
– Нормально отношусь, – насторожился Овечкин. – А почему спрашиваете?
– Когда вы в зале занимались, я заметил у вас тату на пояснице. Какие-то два иероглифа. Их раньше не было…
– Не было, но недавно сделал.
– А что они означают, эти буквы?
– Не скажу. Это личное.
– Но их же увидят все журналисты в раздевалке «Вашингтона», куда вы в одном полотенце выходите!
– Ну и что? Пусть видят. И пусть спрашивают, что это такое.
– А вы?
– Скажу, что это главная тайна XXI века. Журналисты пусть ломают голову, строят версии. Чтобы скучно не было летом, когда нет хоккея.
К сожаленью, фотография, которую удалось найти, не дает ответа, что же написано на пояснице Овечкина.
Ранее в этой же рубрике:
- Китай - страна восходящего солнца // 29th Август 2009 //
- Где брать электронные книги по к.я. в русском интернете // 25th Август 2009 //
- Где брать электронные книги на к.я. в китайском интернете // 25th Август 2009 //
- Каллиграфия для лаоваев // 24th Август 2009 //
- Иероглифы за доллар // 22nd Август 2009 //
Оставить комментарий или два
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.
Мета
Последние комментарии
- groovy_merchant: Ну, и слава богу.
- r1ng0: я две ночи почти не спал, чем-то заниматься, в силу убитого состояния не мог, а спать не хотел, вот...
- r1ng0: Ну да «все тексты, которые мне нужны… и это за пару дней…», кроме этого, он конечно-же не...
- Nevermind: А почему именно эта фраза? Почему не конституция или философские изречения китайских мудрецов? Можно...
- Nevermind: groovy_merchant, я не обижаюсь на вас. У вас свое мнение на это, я был не согласен с ним, так как...


*
*
Подпишитесь на