Ареопаг полушария как жалкая пародия геронтологического политбюро

Не могу молчать, как сказал бы на моем месте Лев Николаевич, ну, а я не могу не смеяться, прочитав в уже известной вам теме в Магазете о деградации востоковедческих форумов, новый комментарий:

Про весь форум не скажу, а только про Харбинскую ветку, которую периодически просматриваю. Наводят там порядок, судя по всему, домохозяйки и быдло-эмигранты, которым дали какие-то права и они стремятся заткнуть всех неугодных. Почти все темы захламляются бессмысленным флудом. Причем, модераторы принимают в этом активное участие. Любые замечания воспринимаются как личные оскорбления, удаляются и в профиль летит куча «-«. Про высказывание мнений отличных от мнений модераторов и завсегдатаев-флудо-семечкощелкателей я вообще молчу.

Судя по упорному отмалчиванию верхушки полушария, их подобная ситуация устраивает. Что вызывает сожаление. Мне они напоминают незабвенного Владимира Владимировича, все знают, что он правитель слабый и лукавый, а я бы еще добавил и бездарный. Так и с отцами-основателями. Ну, нет у них творческой фантазии, кроме использования готовых шаблонов, плюс непомерно раздутого самомнения, когда любая критика воспринимается как инсинуация.

Единственный творческий человек там Отмахов, но как технарь сделать что-то реально в гуманитарном плане не способен.

Вот, например, уже второй раз я получаю от него письмо следующего содержания:

Уважаемые забаненные пользователи!

Восточное Полушарие помнит о вас и сильно по вам скучает. И не смотря на ваш статус мы сделали так, что вы можете продолжить общение на форуме в специальном разделе для забаненых — http://polusharie.com/index.php?board=255.0

Этот раздел не модерируется. Так что вы можете там писать всё, что хотите. Добро пожаловать обратно!

Не обращайте внимание на название раздела. Мы его так назвали по началу и теперь не можем переименовать.

Технически Ваше,
НЛО

Идея, конечно, тупая. То есть по замыслу НЛО, я должен почувствовать необычайную гордость за такую честь писать что-то без присмотра дебильных модераторов и его бдительного ока. Я, конечно, польщен таким правом, но и так всегда писал всё что думаю, без оглядки на то, понравится это НЛО или нет.

А сделать этот секретный раздел открытым для чтения всех посетителей полушария у отцов-основателей, конечно, очко от страха екает. Понятное дело, будут их там нести по кочкам, несмотря на все медали и регалии, которые они на себя навешали.

Хотя, если бы этот раздел был открытым, он был бы самым популярным на полушарии, потому что, судя по списку забанненых, там собрались бы настоящие полушарные сливки, которым было бы что обсудить, кроме качества китайских презервативов. Думаю, что народ в массовом порядке стал бы просить себя забанить, чтобы попасть в этот элитный раздел ))

А так остается только льстить себя мыслью недоумка-философа, что мол «Полушарие уникально тем, что оно сложилось как саморегулирующаяся социальная система: лиц, не имеющих необходимого уровня интеллекта и соответствующих знаний она просто отторгает». Ну-ну )))



Добавить комментарий