Лучший ушлёпок говношария

В продолжение темы о деградации востоковедческих форумов хотел бы в очередной раз поздравить божественную команду восточного полушария в лице отцов-основателей с лучшим ушлёпком говношария, вырастить и взлелеять которого они смогли всей своей командой.

Речь идет о неком философе, или как он сам себя называет «единственным русскоязычным философом в Китае», редкостном хаме и оболдуе, всем известным под ником Чайна Рэд Дэвил.

Для тех, кому любопытна предыстория этого убогого философа, могут почитать некоторые материалы из секретной истории «Восточного Полушария», тщательно потертые руководителями форума. Ссылка.  А также здесь.

Двойственность морали полурашских отцов и их прихлебателей в лице модераторов в отношении этого ушлёпка со всей очевидностью показывает, какие на самом деле правила форума существуют на полушарии, и для кого они существуют.

Далеко ходить не надо. Вот, например, наш философ обсирает одного из участников форума:

А что администрация? А ничего, просто закрывает глаза. Ведь это суровый чел, как это видно по синей приписке, знаком с самим Андреем Отмаховым, что дает ему мандат неприкосновенности на любое хамство.

Ну, и плюс коммерческий интерес. Заметили синюю планку «Переводчики» над аватором? Ее ношение стоит на полушарии сто евро в год. За такую сумму можно и глаза закрыть на некоторые шалости.

Хотя, на моей памяти, этот «переводчик» с пеной у рта доказывал Квисину, что 去 читается вторым тоном )))



К записи 4 комментария

Ха, поржал)) действительно, на «полужопии» все заслуженные и админы странно себя ведут, видимо, хотят, чтобы им все в попу дули)) я сначала спокойно относился к восточному, но после непродолжительного пребывания…., ничего кроме «а где купить, где остановиться, шпионы в китае или помогите перевести» ничего ценного не нашел. И обсуждения там тупые.

Неплохо бы обновить материалы по секретной истории полушария. Ни рапида не работает, ни ссылка(

форум сдох, копий не осталось, а архив надо поискать у себя на свалке.

Был бы признателен если вдруг архив нашелся. Хотя, если не найдется, переживу=) Просто, любопытно.

Добавить комментарий