Китайские Жлобошарики

kaixin

После прочтения интервью с Коноваловым про Смешариков в Китае, решил посмотреть китайские варианты мультов, и был раздосадован необъяснимым жлобством компаний их продвигающих. На ютубе посетителей из России открытым текстом посылают для просмотра даже не знаю в какую страну, потому что ютуб в Китае под запретом.

Господа создатели китайских смешариков, мои пиетет и симпатии к вам после этого упал до минусовых значений. Причем смешариков на русском языке на ютубе можно посмотреть без проблем, а вот на китайский вариант злобные российские пираты только и думают, как бы наложить лапу.

Ну, ладно. Полез на официальное вэйбо смешариков в Китае, думаю может там, что обломиться. А вот вам жирный фигвам. Такая же ситуация, российский айпи блокируется из тех же гуманных соображений. Ну, и черт с вами и вашими китайскими кайсиньцю.



К записи есть 1 комментарий

Ха, еще чего, образование нахаляву! Лично знаю людей, которые мечтают достать этих Касинцю для обучения азам китайского детей дошкольного и младшего школьного возраста, при этом у них скуплена чуть ли не вся меморабилия по исходным Смешарикам. Дык нет же, мы и продавать не будем и бесплатно показывать не дадим…

Добавить комментарий