ДКД приглашает платных авторов. Акт второй

Год назад на http://www.daokedao.ru/ уже была попытка привлечь авторов для написания китайских и околокитайских статей за гонорар, которая стала не слишком успешной по причинам разного характера.

Так как доходы от рекламы в ДКД стали приносить прибыль большую, чем год назад, то решил сделать вторую попытку привлечь платных авторов, но несколько упростив условия для публикации их статей в ДКД.

Итак:

1. Принимаются статьи любой тематики, имеющие отношения к Китаю или китайскому языку.
2. Объем статьи не менее 2000 знаков без пробелов, иллюстрации в разумных количествах по желанию, подбираются автором. Если иллюстраций нет, одна иллюстрация для статьи подбирается мной субъективно.
3. Статья должна быть авторской, ранее нигде не опубликованной. При любой перепечатке, даже на сайте автора, необходимо разместить активную гиперссылку на страницу со статьей в ДКД. Возможен перевод статей с иностранных языков с указанием источника.
4. При публикации в конце статьи указываются настоящее имя или псевдоним автора, а также по желанию краткая биография, электронный адрес и (или) прямая ссылка на его сайт.
5. Гонорар выплачивается в недельный срок после публикации.
6. Все авторские права остаются за автором текста.
7. Избегайте тем, запрещенных к обсуждению в Китае, такие как фритибет, колесо в пузе и тому подобное.

Бюджет:

1. Автор статьи получает за нее гонорар в размере 200 рублей.
2. Бюджет на неделю составляет 1000 рублей. Таким образом, в ДКД каждый день (за исключением выходных) может публиковаться одна платная статья.

Прочее:

1. Автор может опубликовать только одну платную статью в неделю.
2. Перевод гонорара возможен на яндекс-деньги, вебмани или на номер телефона, если вас обслуживает российский оператор.
3. Если количество статей, присланных за неделю, будет больше пяти, то очередность публикации определяется мной, предпочтение будет отдаваться более интересным материалам.
4. Статья может быть отклонена без объяснения причин. Но так как гонорары небольшие, то и отношение к авторам будет достаточно лояльным.

Пишите и присылайте на prpsk狗yandex.ru
Успехов.



Добавить комментарий