Илларионов лоханулся, как и Чубайс

Только я почувствовал толику уважения к Илларионову, который высмеял Чубайса за 7-долларовую зарплату, как наткнулся на весьма его странный пассаж, касающийся якобы массового выхода китайцев из лона коммунистической партии. Начну с того, что «статистические данные» на которые он опирается, принадлежат новому Бессмертному, повернувшему после Будды колесо Дхармы, и основателю всем известной секты идиотов, которые считают, что пару раз подрыгав руками и ногами в течение дня, они достигнут бессмертия.

Количество в сто миллионов тем более абсурдно, что, согласно самой КПК, ее численность в 2009 году составляла 78 миллионов несгибаемых членов. А как можно «публично отказались от своих связей с китайской коммунистической партией», не будучи ее членом, мне представляется большой загадкой. Нет, если беспартийные жены и дети коммуниста тоже заявят о своей фригидности и импотентности, тогда другое дело.

Как создается подобная статистика, хорошо известно по якобы массовым репрессиям относительно сектантов. Любой может зайти на сайт Бессмертного и написать, как его пытали в гебистских китайских застенках за производственную гимнастику третьего Будды, без всяких дополнительных доказательств. Потом эти описания используются в пропагандистках агитках сектантов.

Так как меня читают и в Китае, прошу прощения, что пишу о Бессмертном эзоповым языком, но файервол еще китайцами не отменен.



Добавить комментарий