Фильмы и iPad

Честно говоря, от китайцев порой просто офигеваешь. Забили они на авторские права и прочую лабуду, и пользуются всеми преимуществами интернета по полной программе с помощью программы PPTV, которая дает возможность просматривать в потоке все самые популярные фильмы бесплатно, независимо от страны, где они снимались.

После регистрации, можно также скачивать фильмы для просмотра офлайн.

Фильмов просто море, в том числе и сериалов, мультфильмов и прочей шняги. Большинство недублированы, а сопровождаются только титрами на китайском языке. Поэтому для знающих английский, японский и другие языки программа тоже будет очень кстати. Я уж не говоря про возможности для изучающих китайский. Фильмов на русском языке мало, к тому же поиск устроен таким образом, что найти их довольно сложно. Мы отнесены к разделу 欧美, что конечно приятно, а с другой стороны, напрягает, какая уж мы там оу. Много корейский, японских и индийских фильмов. Фильмы Гонконга и Тайваня выделены в отдельную категорию. Особенно порадовала подборка китайских фильмов восьмидесятых годов, суровая пропагандистская составляющая делает их просто бесподобно комичными.

Такое изобилие настораживает, пока программа не требует ни денег, ни интима, за счет чего такая благотворительность непонятно. Качество самих фильмов вполне приемлемо для просмотра на айпаде.

Ссылка на программу.


Ранее в этой же рубрике:


К записи 4 комментария

Помнится я про эту программку прошлым летом писал. Случайно наткнулся на нее в гостиннице в 葫芦岛, кроме все прочего, с ее помощью еще можно телеканалы в прямом эфире смотреть.

ага, помню, что где-то уже про нее читал, но через гугл ничего не нашел, можно ссылку.

Добавить комментарий