Выставка «Изучаем китайский язык»

Отчет о выставке китайской литературы, проходящей в Москве в Институте Конфуция при РГГУ, опубликован на сайте «Москва – Китай». Судя по описанию, выставка достаточно интересная, хотя по размещенным фотографиям создается впечатление, что живьем ничего нельзя пощупать, а можно только поглазеть. Организаторы выставки обещают, что все экспонаты после завершения мероприятия будут доступны в читальном зале ИК. Выставка продлится до 7 марта.

Несколько плюх организаторам хотелось все-таки отвесить. Странно, что данное мероприятие носит местечковый характер, о котором узнаешь зачастую постфактум. Если бы не упомянутая статья о сайте, вряд ли бы я о выставке вообще бы услышал, хотя стараюсь подобные события отслеживать. На самом сайте РГГУ информация лаконична до неприличия. Могли бы сделать релиз и разослать по сайтам, освещающим китайские события, думаю, никто бы с них денег не стал бы требовать.

Ссылка.



К записи 6 комментариев

Добрый день!
Мы согласны, что такие метропрития нуждаются в широком оповещении, для того чтобы те, кому это интересно, имели возможность посещать мероприятия, а не узнавать о них после их окончания.
15 марта 2010 года в Московской финансово-промышленной академии будет проводиться аналогичная выставка. Были бы очень признательны, если бы Вы подсказали нам названия и адреса сайтов, на которых можно было бы разместить информацию о мероприятии. И можно ли разместить ее у Вас на сайте.
Если есть какая-то информация, с нами можно связаться по следующему адресу: decabr91@yandex.ru (Мария) или stpin999@gmail.com (Станислав).

Заранее благодарим!

Готов размещать интересную информацию на ДКД, также можно размещать здесь http://forum.vostokopedia.ru/index.php
Думаю, что китайские сообщества в ЖЖ тоже не будут против. По остальным ресурсам можно написать их владельцам.

Здравствуйте! А как можно с вами связаться, чтобы отправить информацию на ваш сайт?

Спасибо за информацию!

Будем очень признательны, если разместите нашу информацию на этом сайте!
Подскажите, пожалуйста, на какой адрес высылать информацию с фотографиями?:)

Добавить комментарий