Мика Ньютон завоевала Китай

Певица Мика Ньютон в прямом смысле слова установила рекорд популярности в Китае.

Это случилось после того, как певица приняла участие в съемках китайского реалити-шоу «Maoren Queen».

Шоу рассказывает о жизни четырех моделей, мечтающих покорить вершины модной индустрии.

По признанию китайских продюсеров, появление Мики вызвало небывалый ажиотаж, а ее дебютный американский сингл «Dont Dumb Me Down», который певица исполнила в эпизоде «Maoren Queen», стал главным саундтреком к популярному реалити-шоу.

Сейчас проект является самым просматриваемым шоу в китайском интернет-пространстве, а эпизод с участием Мики Ньютон собрал около 12 миллионов просмотров за 12 часов, что является абсолютным рекордом в Поднебесной.

По словам продюсеров певицы, после участия Мики в китайском реалити-шоу, на них обрушились десятки предложений от телевизионных и кинопродюсеров.

Скоро состоится перзентация второго сингла певицы «Come Out and Play», который также станет саундтреком нескольких шоу в Китае.

story.com.ua

***

Гы-гы-гы. Ну, что сказать по этому жизнерадостному поводу. Как упомянуто в биографии «Настоящее имя Мики Ньютон – Оксана Грицай. В 2001 году переехала из Бурштына в Киев». Количество дебилов в Китае не превышает их среднестатистическое количество в любой другой стране, но их плотность на квадратный метр позволяет делать деньги в стране черноголовых любой блондинке при грамотном продюсере.



Добавить комментарий