Квартира на сутки

Как уверяла одна моя знакомая, бабушка которой имела при царском режиме в Москве доходный дом в центре, коренным москвичом может считаться лишь тот, у которого три поколения предков прожили в этом бестолковом городе. К таковым я причислить себя не могу, но имея квартиру в столице, никогда не интересовался возможностью аренды жилого помещения на сутки, час или ночь. Единственное объявление подобного рода запомнилось мне в Шанхае во время поездки на двухэтажном экскурсионном автобусе. Оно напоминало дацзыбао и висело на подъезде дома, а с верхней площадки автобуса можно было без проблем заглянуть в окно сдаваемой квартиры, которая показалось мне достаточно уютной и чистой.

Но судя по сайту sutki-kvartira.ru и в Москве снять квартиру на сутки не является проблемой. Другое дело, чтобы это квартира была не обременительной для кошелька, без посреднических накруток и комфортабельной настолько, чтобы провести в ней время без неприятных ощущений.

На сайте предлагается большой выбор недорогих квартир и комнат в центре Москвы, в том числе рядом с вокзалами. Оплата посуточная или почасовая, возможна аренда на ночь. Чистота и уют гарантированы. Количество комнат и обстановка согласно вашим пожеланиям.



Комментирование закрыто.