
На северо-востоке Москвы возобновляется строительство крупного проекта «Парк Хуамин», реализация которого была приостановлена в 2008 году. Об этом председатель правления Российско-китайского центра торгово-экономического сотрудничества Сергей Санакоев рассказал в четверг журналистам в кулуарах IV Московского форума лидеров недвижимости MREF-2010. По его словам, китайские инвесторы официально объявят об этом российской стороне 22 ноября на заседании межправительственной российско-китайской комиссии, сообщает «Интерфакс».
«Планируется, что застройщики выйдут на площадку уже весной 2011 года. Основные разрешительные документы уже имеются. На данный момент нужно только оформить генеральный план застройки участка. Это займет не более трех месяцев», — цитирует Санакоева агентство. Площадь строительства составит чуть более 200 тыс. кв. м.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.