
Конечно, будет не дзен, а чань, ну, да ладно, сделаем скидку на массовое сознание и засилье японских харчевен в России. Итак, выпущен мобильник для дзенских монахов, а также их последователей. Хотя, на мой непросвещенный взгляд, ничего особо чаньского там нет, сгодится любому последователю буддизма, который сможет решить следующие коаны (конечно, правильно будет гунъань):
Зачем монаху сотовый телефон, если у него прямая связь с Буддой через сердечную чакру.
Откуда и бедного монаха денег на телефон ручной работы.
На месте производителя, я бы обещал в будущем обеспечение связи с миром нирваны, а то сплошная подпорченная карма получается от такой покупки.

















Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.