Вечер китайской живописи и каллиграфии

uroki

Лучший способ раскрыть творческие способности, отдохнуть душой и восстановить душевное равновесие — попробовать китайскую живопись и каллиграфию.

Приглашаем на «Онлайн-вечер китайской живописи и каллиграфии» с Андреем Щербаковым. На вечере также будут представлены два онлайн-курса, которые будут особенно интересны любителям культуры Китая – китайской каллиграфии и живописи у-син.

ВХОД СВОБОДНЫЙ. 8 ФЕВРАЛЯ в 19-00 (время московское).

Записаться на встречу и узнать подробности: http://risuy.info/archives/3435

С 19.00 — 20.30 вы познакомитесь с китайской живописью из бамбука в технике у-син.
Во второй части 20.30 — 22.00 Вы погрузитесь в китайскую каллиграфию, научимся писать благопожелательные древние китайские иероглифы.

Андрей Щербаков –один из самых известных преподавателей китайской живописи и каллиграфии в нашей стране. Андрей представляет школу живописи У-Син в Москве, в основании и руководстве которой он принимал и принимает непосредственное участие.

Онлайн курсы китайской живописи и каллиграфии являются совместным проектом двух образовательных центров: онлайн-школы рисования для взрослых РИСУЙ и школы живописи У-син. Занятия подходят для людей с любым уровнем подготовки.

Курс китайской каллиграфии стартует 23 февраля 2015 года, записаться можно здесь: http://risuy.info/archives/3137

Курс китайской живописи у-син начинается 1 марта 2015 года, приглашаются все желающие. Узнать подробнее можно по ссылке: http://risuy.info/archives/2629



К записи есть 1 комментарий

Эх, как жаль, что так поздно узнал…

Добавить комментарий