В Китае казнен убийца гомосексуалистов

ubica

Приговор приведен в исполнение в прошлом месяце в городе Чанша — столице провинции Хунань. Осужденный, 42-летний Чжоу Юпинь, работал в местном пабе певцом. Свои преступления он совершил в 2009 году. Он заманивал своих жертв с помощью интернет-объявлений, предлагая приличное вознаграждение мужчинам, согласным побыть его «секс-рабами».

Чжоу подыскивал молодых мужчин, согласных на эротическую асфиксию — половой акт с небольшим удушением. Чжоу уверял своих любовников, что частично приостановив подачу кислорода в мозг, можно усилить сексуальное удовольствие. Тем более, к удовольствию прилагалась внушительная сумма денег.

Таким образом, Чжоу отобрал шестерых любовников, с каждым из которых назначил свидание в отеле. Как оказалось, свидания закончились плачевно, Чжоу не придушил, а задушил своих любовников.

Трупы мужчин были найдены в отелях Чанши с 11 октября по 26 ноября 2009 года. Чжоу был арестован через два дня, он полностью сознался в совершенных преступлениях.

В марте 2011 года душитель был приговорен к смертной казни, осужденный подал апелляцию, но 29 августа этого года Верховный народный суд КНР оставил приговор в силе. В этот же день убийца был казнен.

china24news



Добавить комментарий