Урод, похожий на обезьяну

barakkor

Андрей Ланьков дал ссылку на текст ЦТАК, где цитируется северокорейский рабочий, сравнивающий Обаму с обезьяной. Поскольку у Ланькова полного текста нет, я решил перевести его и выложить перевод сюда.

Урод, похожий на обезьяну

Когда смотришь на урода Обаму, кажется, что тебя стошнит.

Большие серые зенки, посаженные на его черноватой морде, крупные ноздри, слегка приоткрытое покрытое нечесаным пушком толстоватое рыло – настоящая морда обезьяны из африканских джунглей.

Когда он спускается с трапа самолета, или поднимается туда или речь читает, он постоянно подергивает своими длинными конечностями, похожими на кукурузины – и вот тогда он просто ужасно похож на обезьяну.

Когда видишь наглую уродину Обаму, то начинаешь сомневаться, а точно ли это человек, а не обезьяна. Кажется, что это обезьяна, которая трясет красной задницей, прыгает с дерева на дерево, очищает плоды или роется в земле в поисках корма.

И вот тут он приперся на Юг и оттуда украдкой поглядывает на Север – смелости-то не хватает.

И по виду его, и по поведению видно, что он – полукровка с непонятной кровью, и сразу в голову приходит мысль, что от обезьяны он недалеко ушел.

Какая уж там политика, когда это тварь, которая и на человека-то не похоже, нагло выступает против суверенной, гордой страны, обетованной земли всего человечества – нашей Республики! Это как галка, каркающая на прекрасную белую цаплю.

Кому-кому, а вот уж точно не Обаме раскрывать на нас рот. Не ему, этому недочеловеку, этому отбросу.

Человечество развивалось миллионы лет – и что это за место, где живут такие обезьяны, как Обама?

Место ему – в самом большом африканском заповеднике. Чтоб жил с обезьянами, а туристы кормили его крошками.

Пусть Обама больше не оскверняет священный мир людей своим присутствием – пусть он соберет свой корм и отправится обратно в свое логово, где ему и место.

Только так он сможет спасти свою шкуру.

Кан Хёк, рабочий сталелитейного производственного объединения имени «Чхоллима»

heijo.livejournal.com



К записи есть 1 комментарий

ППКС… реально есть от обезьяны что-то в нем..

Добавить комментарий