Все об оптовом сувенирном рынке в городе Иу

Все об оптовом сувенирном рынке в городе Иу

Приглашаем читателей блога «Дао выраженное словами» и всех, кто делает или хочет делать бизнес с Китаем на недавно открытый сайт – Chinasuvenir.com.

Этот сайт ориентирован на всех, кто заинтересован в поиске интересных и выгодных предложений от производителей сувенирной продукции в Китае и посвящен крупнейшему  оптовому рынку города Иу (провинция Чжэцзян). Это уникальный постоянно действующий рынок–выставка, где расположено более 70 тысяч выставочных павильонов, общей площадью более 4 миллионов квадратных метров.

Мы решили осветить для вас ту часть рынка, где продается сувенирная продукция.

  • Это третий этаж сектора B и C, где расположены 880 бутиков, торгующих сувенирами мелкого и среднего размера.
  • Четвертый этаж сектора B и C, на котором находятся 240 бутиков, торгующих сувенирами крупного размера.

Общая площадь 3 и 4 этажей более 16 тысяч квадратных метров. Таким образом, это место является крупнейшим в Китае сосредоточием предложений от китайских поставщиков сувенирной продукции.

Сайт представляет из себя каталог бутиков, где уже сейчас опубликовано более сорока магазинов с прямыми контактами, информацией об ассортименте и более полторы тысячи фотографий продукции. Все это удобно разделено по категориям: от «статуэток» и «предметов интерьера» до «фоторамок» и «магнитов». Также есть несколько страниц с описанием самого рынка, его структуры и картами всех торговых зон.

Ждем вас на www.chinasuvenir.com!



Комментирование закрыто.