Орган китайских коммунистов «Жэньминь жибао» определился с десяткой лучших транссексуалов в Азии

trans01

Транссексуалы всегда были спорной темой дискуссий, хотя общество становится более свободным от предрассудков. Эстрадные артисты-транссексуалы в шоу-бизнесе встречаются с большим недопониманием, насмешками и даже оскорблениями по сравнению с другими знаменитостями. Ниже представлена десятка лучших эстрадных артистов-транссексуалов в Азии.

10. Liu Shihan (刘诗涵)
Лю Шихань

Страна: Китай

Лю Шихань была рождена мальчиком 18 августа 1989 года в городе Чанша провинции Хунань. После выпуска из Хунаньского колледжа СМИ, она исполняла танцы с шестом в течение трех лет.

trans02

9. Kayo Satoh (佐藤佳代)
Кайо Сато

Страна: Япония

Кайо Сато является самой известной моделью и ТВ-личностью в Японии. Рожденная 26 декабря 1988 года в префектуре Айчи Японии Сато начала испытывать гендерные проблемы с самого детства.

trans03

8. Alicia Liu (刘熏爱)
Алисия Лю

Страна: Китай

Алисия Лю, или Лю Сюньай по-китайски, — восходящая звезда фэшн-индустрии Тайваня и популярная ТВ-личность. Рожденная мальчиком и названная Лю Цзыхуа 12 июня 1986 года в Таоюане, она перенесла операцию по смене пола в возрасте 18 лет.

trans04

7. Nong Poy (宝儿)
Нонг Пой

Страна: Таиланд

Тричада Петчарат, или широко известная Нонг Пой, — актриса-транссексуал и модель, знаменитая в Таиланде и Юго-Восточной Азии. Рожденная 5 октября 1986 года на острове Пукет, Пой прошла через операцию по смене пола в возрасте 17 лет.

trans05

6. Ayana Tsubaki (椿姬彩菜)
Айяна Тсубаки

Страна: Япония

Рожденная мальчиком 15 июля 1984 года в Токио Айяна Тсубаки является популярной ТВ-особой и моделью в Японии. В 2004 году Тсубаки поступила в Университет Аояма Гакуин, будучи еще мальчиком по имени Йури Накамура.

trans06

5. Lee Si-yeon (李诗妍)
Ли Си-йеон

Страна: Южная Корея

Ли Си-йеон, рожденная 24 июля 1979 года, была известна как мужчина-модель по имени Ли Дае-хак. Из-за своего женственного внешнего вида и хрупкой фигуры, Ли была первой мужчиной-моделью в Южной Корее, которая демонстрировала одежду для женщин. После пережитого давления в шоу-бизнесе, Ли решила стать женщиной в 2007 году.

trans07

4. Harisu (河莉秀)
Харису

Страна: Южная Корея

Рожденная 17 февраля 1975 года в Сеонгнаме Харису – одна из самых знаменитых эстрадных артистов-транссексуалов в Азии. Рожденная мальчиком с именем Ли Кьюнг-йеоп, Харису выпустилась из Средней школы для мальчиков Наксаенг. В течение с 1997 по 1999 годы Харису изучала парикмахерское дело в Японии и прошла там операцию по изменению пола.

trans08

3. Ai Haruna (春菜爱)
Ай Харуна

Страна: Япония

Ай Харуна – это самая знаменитая в Японии певица-транссексуал и наиболее популярная ТВ-особа в Японии. Харуна родилась мальчиком по имени Кэнджи Ониши в Осаке Японии 21 июля 1972 года и перенесла операцию по смене пола в возрасте 19 лет.

trans09

2. Jin Xing (金星)
Цзинь Син

Страна: Китай

Известная как пионер в китайской современной индустрии моды Цзинь Син родилась 13 августа 1967 года в Шэньяне провинции Ляонин. Цзинь любила танцевать с детства и в возрасте 9 лет поступила в НОАК.

trans10

1. Regine Wu (利菁)
Реджин У

Называемая «легендой» корпорации «Eastern Media» Реджин У, или Ли Цзин по-китайски, была рождена 25 октября 1962 года в Тайване. Рожденная мальчиком по имени У Чжунмин, она перенесла операцию по смене пола в возрасте 22 лет.

ЖМЖБ



Добавить комментарий