Vera Wang отменила налог на примерку

otmenanal

Несколько дней назад модный дом Vera Wang объявил о своей новой политике. Предполагалось, что за примерку платьев в шанхайском бутике нужно было платить сумму в размере 3000 юаней. Новость с невероятной скоростью разлетелась по интернету и вызвала огромный резонанс в Китае. Обсуждения в твиттере носили негативный характер, и марка получила в свой адрес сотни обвинений с требованиями отменить политику.

Оплату примерки планировалось ввести в магазинах Vera Wang во всем мире. «Мы просто хотели отделить реальных клиентов от тех, кто не собирается покупать платье» — объясняет сотрудник бутика в Шанхае. «Многие ученики средней школы и студенты колледжа приезжали к нам без серьезного намерения. Они фотографировались и уезжали ни с чем, поэтому мы решили установить плату».

Сегодня модный дом заявил об отмене решения. «После тщательного расследования и рассмотрения политики наших международных операторов, мы сделали вывод, что стоит отменить назначение сборов» — прокомментировала дизайнер Вера Вонг. «Мы хотим, чтобы все клиенты Vera Wang пользовались одинаковыми стандартами качества во всем мире. Это остается для нас приоритетом».

buro247



Добавить комментарий