Тюнинг BMW

История тюнинга насчитывает уже не одно тысячелетие, так в доисторические времена наши предки разрисовывали свои дома, чтобы хоть как-то отличаться от других или же делали уникальные орудия труда. Но со временем началось время массового производства, потому что делать единичный продукт стало не так выгодно. Поэтому стали изобретать различные станки, которые бы выпускали тысячи, сотни тысяч одинаковых изобретений. Люди стали носить одинаковые вещи, стали пользоваться одинаковыми инструментами и лишь только немногие стали использовать свои способности, чтобы хоть как-то выделяться. Так появился тюнинг, что в переводе с английского означает — переделывать. И теперь не главное покупать уникальную вещь, а достаточно ее просто ее оттюнинговать.

Автолюбители тоже не тратят время зря и среди них находятся такие, которые готовы выкладывать огромные суммы, ради того, чтобы их машина казалась уникальной. Так достаточно просто сменить подрулевые на BMW или дворники и это уже будет мини-тюнинг за пару сотен рублей, но естественно мало кого это удовлетворит и многие стараются вложиться в тюнинг так, чтобы машина стала неузнаваемой. Например стоимость аэрографии может составлять и 10 и 20 и 100 тысяч рублей, все зависит от рисунка и площади покрываемой поверхности. Можно установить полностью новые спойлеры, поставить диски, колеса на 20R и ваша машина будет достаточно крутой. Но стоит помнить, что например тюнинг BMW вам обойдется гораздо дороже, чем тюнинг Ваз.

Конечно способов оттюнинговать машину достаточно много и каждый выбирает для себя сам что он будет делать и сколько ему за это придется платить. Например многие «начинающие» мастера тюнингуют свои тачки прямо у себя в гараже, тем самым набираясь опытом. Но все же если вы обеспеченный автовладелец, то можете смело заказывать тюнинг в крутых ателье мира.



Добавить комментарий