Китай в 2036 году

Карта, сделанная со слов путешественника во времени John Titor. Таков будет Дальний Восток после третьей мировой войны. Как мы видим, Китай ужмется до небольшой провинции. Уйгуры и тибетцы достигнуть предела своих мечтаний. Но самое невероятное, что Япония станет колонией Кореи, которая обретет невероятное могущество, оттяпав изрядную долю у России. .



К записи 4 комментария

Крайне любопытно в чем логика. Ну распад Китая еще можно понять. Сомнительна, но в принципе понятна, ситуация с уйгурами и Тибетом. Но как понять корейское засилье? Занятно, что такая мощь, победившая Китай и Японию, не осилила перекроить Монголию. По принципу «Кому эти монголы с их степью»? Ну и главное, если «звездочка столицы» указывает на Сеул, то, видимо, мы говорим о Юге. А коли так, то смысл колонизировать Японию. Ибо и то, и другое под американским протекторатом. Иными словами, больше вопросов…

Вот выдумали! Корея никогда не достигнет таких размеров. Скорее Корея станет колонией Китая…

По-моему, бред.

Помимо всего прочего, хочу поднять «Тайваньский вопрос» на этой карте. Если я всё правильно понимаю, то в «будущем» материковый Китай и Тайвань объединятся (одинаковый цвет на карте). На фоне распада Китая это нелогично. Во-первых, как отрезанный от моря «малый» Китай сможет поддерживать связь с островом, а во-вторых, почему «великая» Корея не прибрала к рукам такой лакомый кусок?

Это провокация ))))

Добавить комментарий