Война с Китаем неизбежна

Хотя ВМ постоянно меня пинает за Храмчихина, но люблю я ужастики в паническом исполнении на мелодию «китайцы идут». Поэтому не удержусь и процитирую анонс новой статьи Храмчихина, которая выйдет в февральском номере журнала «Популярная механика».
Вопрос не в том, нападет ли Китай на Россию, а в том – когда. Автор, заместитель директора Института политического и военного анализа, считает: если против России когда-нибудь будет совершена крупномасштабная военная агрессия в «классической» форме, то с вероятностью 95% (если не 99,99%) агрессором будет Китай.
Анонс статьи вызвал на сайте журнала оживленные комментарии, которых на момент написания статьи набралось уже двадцать с лишним страниц. Ссылка.
Ранее в этой же рубрике:
- США трясут Гаити и Китай // 20th Январь 2010 //
- Великая противоракетная стена // 5th Декабрь 2009 //
- Белорусские колеса китайских боевых колесниц // 30th Ноябрь 2009 //
- Человечеству нужны только китайцы // 17th Ноябрь 2009 // 3
- Китайцы будут стрелять из настоящего калашникова? // 25th Октябрь 2009 // 1
Оставить комментарий или два
Пожалуйста, зарегистрируйтесь для комментирования.
Мета
Последние комментарии
- Nevermind: А почему именно эта фраза? Почему не конституция или философские изречения китайских мудрецов? Можно...
- Nevermind: groovy_merchant, я не обижаюсь на вас. У вас свое мнение на это, я был не согласен с ним, так как...
- Stas: Да, собственно, зря камрад Xieergai29 потратил столько букофф. Как написал один известный поэт —...
- Stas: Замечательные курсы! Побольше бы таких! Многие люди хотят за 4 дня выучить китайский, за 2 —...
- groovy_merchant: Nevermind, я вам не хотел досадить, не обижайтесь. Это явно рекламный текст. Он принадлежит...

*
*
Подпишитесь на