Пять причин, почему нужно искать китайских мужей

Сформулированы Dunja-cn:

1. Китайские мужчины любят тратить деньги на своих женщин.
2. Китайские мужчины любят готовить.
3. Они практически не изменяют. Если китаец изменит, и про это узнают все его многочисленные родственники, то он потеряет не только свою жену, но и их доверие. А ведь его семья — это самое важное для китайца.
4. Китайцы очень трудолюбивы. Ваш муж будет пропадать на работе с утра и до ночи, без выходных. И тут не следует забывать, что разлука только укрепляет отношения.
5. Китайские мужчины очень любят детей. А иностранок вообще боготворят за то, что с ними можно родить столько детей, сколько хочешь. Так как при браке с иностранкой, китайская политика ограничения рождаемости не действует.

Также стоит добавить, что для китайцев не существует некрасивых иностранок, если вы иностранка, то уже автоматически стаете красавицей. Чем меньше вы похожи на китаянку, тем лучше…



К записи 2 комментария

Китайцы очень трудолюбивы? Вау. Китайцы не изменяют? Правда? Китайцы любят тратить деньги на своих женщин??? Это китайцы сами рассказали? Так в советском союзе секса тоже не было

«Также стоит добавить, что для китайцев не существует некрасивых иностранок, если вы иностранка, то уже автоматически стаете красавицей.» автор, Вы серьезно или это прикол такой???

Добавить комментарий