А я сказал люминий

nn0

Продолжим наш рассказ про доблестную китайскую армию. Про бабский батальон я вам уже доложил. Про тайваньский спецназ тоже. Про ВМФ в общих чертах вы также имеете представление. Даже про ментов была отдельная тема. А вот сухопутные силы представлены пока скудно. Остановились мы на вопросе: Умеет ли НОАК воевать? Сначала я склонялся к мысли, что китайская армия это иллюзия китайского руководства, но увидев фотографии, которые выкладываю в этой статье, немного изменил свою точку зрения в лучшую сторону. Потому что в чем главная задача любой армии – это сделать из новобранца нерассуждающую боевую единицу, способную к выполнению идиотских приказов, а не думающую о спасении собственной задницы. Тут, я вас скажу, китайская армия производит положительное впечатление. А мы безнадежно от нее отстали, да и где нам, когда табуреточники командуют.

***
Втяни живот, падла, и не наклоняйся вперед. Ты, сукин кот, в китайской армии служишь.
nn1

Запомните, духи, при стойке смирно, ступни должны быть расставлены цифрой восемь. А ноги быть прямыми, как у шанхайской проститутки.
nn2

Отмашка, бойцы, самое главное в армии, после знания наизусть цитатника Мао.
nn3

Кончик пальца ладони должен крепко прижимать карту к ноге. И, не дай бог Будда, тебе ее уронить.
nn4

Товарищи бойцы. Главное в армии выправка, а голова вам совсем ни к чему, все знания храните в личной тетрадке.
nn5

Отлично, сынки. Еще пара часов и ваши пустые головы будут заполнены по самую макушку уставом гарнизонной и караульной службы.
nn6

Не плачьте духи, дембель неизбежен.
nn7



Добавить комментарий