Регистрация ООО под ключ

logopravoisud

Когда ученый китаец хочет сказать, что дело дрянь, он может использовать фразу из Шуцзина: 汩陈其五行 «Все пять стихий перемешались». Интересно, что в термине – пять стихий 五行, второй иероглиф имеет значение «стихия» с чтением xing, но может иметь и смысл «фирма, торговый дом» с чтением hang. Поэтому в зависимости от контекста, можно переводить как «пять стихий», так и «пять торговых домов», т.е. все отрасли торговли. Например, в таком устойчивом обороте: 五行八作 имеются в виду не пять стихий, а пять плюс восемь следующих сфер деятельности.

Если взглянуть на бизнес с точки зрения реалий наших дней, то придется признать, что за прошедшие века и тысячелетия изменения произошли лишь в терминологии. Чтобы успешно начать свое дело, необходима в первую очередь правильная регистрация ООО под ключ, или, как сказали бы древние китайцы, определиться с hang () и zuo ().

Для новичка в бизнесе попытка оформить регистрацию самостоятельно зачастую превращается в головную боль. Количество документов, которые нужно подготовить, достаточно велико, к тому же требуют знания юридических тонкостей. Поэтому оптимальный вариант – обратиться в профессиональную компанию, специалисты которой не только подготовят весь пакет документов, но и организуют успешное прохождение всех этапов регистрации фирмы.

Юридическая компания «Право и суд» предлагают помощь в оформлении юридического лица в форме общества с ограниченной ответственностью в виде двух основных «пакетов». Пакет услуг «Под ключ» включает в себя все аспекты регистрации, после чего вы сразу же можете приступать к деловой активности. И пакет услуг «Эконом». В него входит лишь самые необходимые процедуры по подготовке документов, а окончательное завершение регистрации фирмы вы берете на себя.

Подробное описание каждого «пакета» и другую важную информацию вы можете прочитать на сайте компании.



Комментирование закрыто.