Билеты от VipTeatr

Как говаривал один киношный персонаж – в скором будущем все театры исчезнут, останется только телевидение. Но театры не исчезли, а продолжают радовать нас как старыми, так и новыми пьесами, живой, а не офлайновой игрой актеров, и обязательным посещением буфета в антракте.

Агентство VIPTEATR предлагает билеты в любой столичный театр, а также на концерты, праздничные мероприятия, цирковые представления и все виды спортивных состязаний.

Если возвратиться к театральной теме, то 6 сентября Театр Сатиры открывает новый сезон спектаклем «Укрощение строптивой». С этой пьесой Шекспира в истории российской театральной жизни связана комичная история. Ее перевод на русский язык, выполненный известным драматургом Александром Островским, был отклонен царской цензурой, которая насчитала в переводе около ста недопустимых в нравственном и политическом отношении эпизодов. Таким образом «Укрощение строптивой» можно считать для России диссидентским произведением )) Что уже само по себе является причиной для того, чтобы купить билет в Театр Сатиры, и увидеть еще раз или в первый раз творение бессмертного Шекспира.

Разумеется, на сайте VIPTEATR, кроме «Укрощения строптивой», можно приобрести билеты в Театр Сатиры и на другие пьесы нового сезона.



Комментирование закрыто.