Royal Beauty королевская красота без компромиссов

Некрасивых женщин не бывает, красота это сила. Эти прописные истины получила новое, прагматическое звучание в связи с появлением многочисленных салонов и студий красоты. Но тело и лицо у женщины одно, а заведений предлагающих сделать их совершенными не поддается учету. Правильно выбрать ответственного партнера, которому можно доверить изменение своей внешности, поможет проект Royal Beauty.

Салоны красоты в Москве на сайте проекта представлены в виде каталога. Причем отобраны они не абы как, а в индивидуальном порядке. Салон, претендующий попасть в каталог, обязательно посещается представителем Royal Beauty для подтверждения того, что качество предоставляемых услуг, оборудование и другие параметры соответствуют критериям для салонов бизнес и премиум уровня. Кроме того, на сайте действует собственный рейтинг, основанный на отзывах посетителей, что, несомненно, еще более облегчит задачу по выбору салона.

Каждый салон в каталоге имеет подробное описание с фотографиями, списком предоставляемых услуг, сведениями о часах работы и месте нахождения. Перечень услуг разнообразен и включает как наиболее популярные: spa, наращивание ногтей, парикмахерские услуги; так и специальные, например, обертывания для тела, тайский массаж. Записаться в любой из салонов и сделать заказ на определенную услугу можно непосредственно на сайте. В этом случае вы станете обладателем бонусных баллов, которые можно потратить в дальнейшем. Возможна и предварительная запись через оператора по телефону (495) 988-11-45. Преимущество этой формы заказа в возможности проконсультироваться по вопросу выбора салона и предоставляемых там услуг.

На сайте имеется и собственный журнал о красоте, где регулярно публикуются статьи о новинках из мира красоты, даются советы, как оставаться красивой в любом возрасте.

Royal Beauty облегчит и жизнь мужчинам, которые всегда стоят перед мучительным выбором, что подарить любимой женщине. Отличным сюрпризом для нее станет подарочный сертификат Роял Бьюти на сумму от трех до двадцати тысяч рублей, с помощью которого можно расплатиться в любом салоне из каталога. Доставка сертификатов по Москве и Московской области осуществляется курьером.



Комментирование закрыто.