А не пошел бы ты в жопу, гугл?

Здравствуйте!

Недавно мы проверяли Ваш аккаунт и обнаружили, что Вы показываете объявления Google с нарушением наших правил программы (https://www.google.com/support/adsense/bin/answer.py?answer=48182&stc=aspe-1pp-ru).

—————————————————
ПРИМЕР СТРАНИЦЫ: http://www.daokedao.ru/2009/05/15/zhenshhina-pradzhnyaparamita/

Обратите внимание, что этот URL приведен только в качестве примера и что на других страницах Вашего сайта (или других сайтах Вашей сети) тоже могут быть допущены аналогичные нарушения.

ОБНАРУЖЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ:

В соответствии с правилами нашей программы издателям AdSense не разрешается размещать объявления Google на страницах, которые содержат информацию, предназначенную только для взрослых. Помимо фотографий и видеороликов с обнаженными людьми или сексуальными сценами, неприемлемым считается следующее содержание:

* непристойные или провокационные изображения;
* материалы, содержащие грубую или ненормативную лексику, в том числе эротические рассказы;
* сексуальные советы или рекомендации;
* сайты, посвященные сексуальному фетишизму (например, фетишу ног);
* эротические игрушки и продукция;
* объявления или ссылки на другие сайты с содержанием для взрослых.

ПРИНЯТЫЕ МЕРЫ. Мы отключили показ объявлений на Вашем сайте.

СТАТУС АККАУНТА: АКТИВЕН
Ваш аккаунт AdSense не заблокирован. Тем не менее следует помнить, что мы оставляем за собой право в любой момент отключить Ваш аккаунт. Поэтому рекомендуем Вам ознакомиться с правилами нашей программы и придерживаться их в своей рекламной сети.

 



К записи есть 1 комментарий

Честно говоря надеялся на какое-то объяснение или еще что-то подобное или результат какой-то общение с техподдержкой Google AdSense…

Добавить комментарий